139 SISWA BKB NURUL FIKRI YOGYAKARTA TEMBUS PTN

Indra Juniarma S, S.Si. Selasa, 2018-07-10 127 View

Luar biasa....!!!. Kalimat inilah yang mungkin mampu mewakili luapan rasa bahagia keluarga besar BKB Nurul Fikri Yogyakarta yang sudah menyaksikan perjuangan siswa siswi NF dalam belajar dan berdoa agar diterima di PTN dan jurusan yang menjadi cita cita mereka.

Berikut Daftar Siswa Siswi NF yang diterima di PTN :
1. RENDY AZURA P-0 (USU)
2. MUHAMMAD IQBAL FARUQI-0 (UGM)
3. ARIQ IDRIS ANNAUFAL-EPPING BOYS HS (UNS)
4. SARAH BALQIS K-HOME SCHOOLING (UIN-SUKA)
5. PUTRI INDAH MARLAINI-MA AL IMAN (UNS)
6. QORINA MARDHATILLAH-MA ARRISALAH (UNSYIAH)
7. HANIFIAN DEFQI F-MA MUALLIMIN MUH YOG (UGM)
8. MUHAMMAD AFIF ZIA U-MA MUALLIMIN MUH YOG (UNDIP)
9. NAUFAL MUMTAZ WAHID-MA MUALLIMIN MUH YOG (UGM)
10. SEPTIAN GALUH H-MA MUALLIMIN MUH YOG (UGM)
11. ARFA BAHRUL ULUM-MAN 1 KUNINGAN (UNDIP)
12. MARYAM NAJMIYYA F-MAN 1 YOGYAKARTA (UGM)
13. FACHRI HUSAINI-MAN 2 PADANG (UB)
14. UMAR BASSAM-MAN 9 JAKARTA (UNILA)
15. MUHAMMAD FAUZAN ADHI-SMA A WAHID (UGM)
16. AZKIYA ZURAIDA-SMA AL HIKMAH (UB)
17. HANIEF FAWZAN-SMA FUTURE GATE (UGM)
18. AXEL RIZQY SAPUTRA-SMA INTERNASIONAL BU (UGM)
19. ALIYA NUR SHOFA-SMA MUHAMMADIYAH 1 Y (UIN-SUKA)
20. RETNO PRABANINGRUM-SMA N 1 AJI BARANG (UIN-SUKA)
21. MUCHLIS NUR S W-SMA N 1 DEPOK (UNY)
22. KEVIN TAUFIK R-SMA N 1 KEPAHIANG (UNSYIAH)
23. ANI RAHAYU-SMA N 1 KEPAHIANG (UGM)
24. MUHAMMAD ARIB ILHAM-SMA N 1 PEMALANG (UGM)
25. SHAFA SALSABILA-SMA N 1 PONTIANAK (UNS)
26. MARZUKI USMAN-SMA N 1 PURWOREJO (ITB)
27. NADIAH ISMAHANI-SMA N 1 PURWOREJO (UNSOED)
28. FAJRY NUR HADI-SMA N 1 SELONG (UNRAM)
29. ADIYATMOKO NUR R-SMA N 1 TUBAN (UNEJ)
30. SHOLAHUDIN AL AYUBI-SMA N 2 KUDUS (UB)
31. HANIF RO-SMA N 2 NGAWI (ITS)
32. YOGA ANUGRA GUSLAMAR-SMA N 2 NGAWI (UNDIP)
33. ERIN WAHYUNING F-SMA N 2 NGAWI (UNESA)
34. ANNISA LISA ANDRIYAN-SMA N 2 NGAWI (UGM)
35. APIN FITRI A-SMA N 2 PATI (UNS)
36. MUSTIKA AINUN SABRIN-SMA N 2 PURWOREJO (UNTAD)
37. AFFAN YASSIR N-SMA N 2 YOGYAKARTA (UNPAD)
38. AMIRA ZAHRA YASMIN-SMA N 2 YOGYAKARTA (UI)
39. AHMAD MAULANA AKBAR-SMA N 2 YOGYAKARTA (UPNYK)
40. SHANIA ANGELINA-SMA N 3 YOGYAKARTA (UGM)
41. ASHMA NUR ADILLAH-SMA N 4 JAYAPURA (UGM)
42. BERLIANI FRISKA P-SMA N 4 YOGYAKARTA (UGM)
43. NAUFAL IRFANI-SMA N 4 YOGYAKARTA (UGM)
44. JAYDRA AYESHA FIRMAN-SMA N 4 YOGYAKARTA (UGM)
45. MUJAHIDAH HASIBUAN-SMA N 5 BENGKULU (UNRI)
46. DIANDRA LINTANG K-SMA N 5 BOGOR (UI)
47. HUSNA NAFIAH M-SMA N 5 YOGYAKARTA (UGM)
48. GARIN WISNU MURTI-SMA N 6 PURWOKERTO (ITS)
49. SITI FARAHDINA-SMA N 6 YOGYAKARTA (ITB)
50. FITRI HESTIKARANI-SMA N 6 YOGYAKARTA (UGM)
51. ANINDHITA DYAH P-SMA N 6 YOGYAKARTA (UPNYK)
52. MEINA HAJAR RETNO S-SMA N 8 YOGYAKARTA (UNY)
53. ZALFARONA SYAHLA-SMA N PALIMANAN (UPNYK)
54. REZA BAGUS RAMADHAN-SMA N PLUS RIAU (ITS)
55. TISA HAMZANY-SMA N SUNGAI LIMAU (UNAND)
56. ALDI MAGHFIRO GUFRON-SMA N TIRTONIMOLO (UGM)
57. MAYA FEBRIANA N H-SMA NEGERI 2 NGAWI (UINSGD)
58. FAIZ HASAN-SMA NEGERI 3 SEMARAN (ITB)
59. AMALIA RISKA DIBASAR-SMA NFBS LEMBANG (UNS)
60. AZARYA DAMAR WISESA-SMA REGINA PACIS SUR (UGM)
61. NANDA HASNA K-SMAIT ABU BAKAR (UNY)
62. AHDI IMAWAN HAMDI-SMAIT ABU BAKAR (UNTIDAR)
63. FAHDAH HANIYAH-SMAIT ABU BAKAR (UNS)
64. KHOIRUNNISA A.-SMAIT ABU BAKAR (UNHAS)
65. NABILAH DIAR B-SMAIT ABU BAKAR (UNEJ)
66. URFA HAMIDA INSANI-SMAIT ABU BAKAR (UNY)
67. KHOIRUNNISA A.-SMAIT ABU BAKAR (UNHAS)
68. SYADIDA ISTIQOMAH-SMAIT IHSANUL FIKRI (UGM)
69. MUFTI ABDURRAHMAN-SMAIT NUR HIDAYAH (UNY)
70. AFIFAH MUNA RIDHA-SMAIT NUR HIDAYAH (UNNES)
71. MUFIDA NUR ARIFAH-SMAIT NUR HIDAYAH (UNDIP)
72. IVAN NUR FADELA-SMAN 1 BALIKPAPAN (UNDIP)
73. NAIFA NIMITA MARDHIA-SMAN 1 BANDUNG (UPI)
74. M WALEARA-SMAN 1 BANDUNG (UI)
75. FITRIA NABILLA-SMAN 1 BATAM (UNSOED)
76. SONYA VERA YOLA-SMAN 1 BENGKULU SELA (UNIB)
77. ADITYA TIRTA KUSUMA-SMAN 1 CURUP (ITB)
78. RIZKI AKBAR-SMAN 1 DEPOK (UGM)
79. BAGAS KUNTJORO YEKTI-SMAN 1 JAMBI (UNPAD)
80. RAIS INDRA GUNAWAN-SMAN 1 JETIS BANTUL (UPNYK)
81. DHANY IHSAN M.-SMAN 1 KARANGJATI (UNEJ)
82. NUR IZHA JANNAH R-SMAN 1 KEDUNGWARU (UNDIP)
83. SARAH KAMELIA-SMAN 1 PEKALONGAN (UGM)
84. IRFAN ARIQ D.-SMAN 1 PLERET (UNY)
85. GATOT ISNAWANJATI BU-SMAN 1 PURWAKARTA (UNS)
86. GIFFARY ILMAWAN-SMAN 1 PURWOKERTO (UNDIP)
87. MELATI KUSUMA BUNDA-SMAN 1 PURWOREJO (UGM)
88. ANGGARA ANUGERAH P.-SMAN 1 REJANG LEBONG (UB)
89. ARBI SATRIA U.-SMAN 1 REJANG LEBONG (UNIB)
90. RARAS NIDYA ANDARINI-SMAN 1 REJANGLEBONG (UNSRI)
91. MUHAMMAD ROMZY-SMAN 1 SELONG (UB)
92. TSAMARA RONA L-SMAN 1 TUBAN (UI)
93. ANINDIA PUTRI SHINTA-SMAN 1 YOGYAKARTA (UGM)
94. IRMA HER RAHMASTUTI-SMAN 1 YOGYAKARTA (UGM)
95. MELANI SEKAR AYU-SMAN 1 YOGYAKARTA (UNSOED)
96. FAJARA HASNA AFINA-SMAN 1 YOGYAKARTA (UGM)
97. ZAHIDAH BANANI-SMAN 1 YOGYAKARTA (UGM)
98. TITO ARROIS D-SMAN 10 YOGYAKARTA (UGM)
99. DERY WAHYU ALDIO-SMAN 10 YOGYAKARTA (UGM)
100. MUHAMMAD PUTRA RAMAD-SMAN 10 YOGYAKARTA (UGM)
101. HANNY ALFI S.-SMAN 10 YOGYAKARTA (UNDIP)
102. PUTRI NUR INAAYAH-SMAN 11 YOGYAKARTA (UGM)
103. ALYA NOOR FAUZIA-SMAN 11 YOGYAKARTA (UGM)
104. YUNITA CHANDRA DEWI-SMAN 11 YOGYAKARTA (UI)
105. MOCHAMAD ICHSAN P-SMAN 11 YOGYAKARTA (UI)
106. RIZKI DWI WIBAWA-SMAN 11 YOGYAKARTA (UGM)
107. WAFAA LETYA JAHROO-SMAN 11 YOGYAKARTA (ITB)
108. RAFIQI ARIAWIDOYOKO-SMAN 11 YOGYAKARTA (UGM)
109. AZIZAH FITRIA N.-SMAN 2 KEBUMEN (UNNES)
110. FEBRIAN DHIYA ULHAQ-SMAN 2 KEBUMEN (UPNYK)
111. RIZA AYU KRISMAWATI-SMAN 2 KEBUMEN (UIN-SUKA)
112. AHMAD NAFIUL L.-SMAN 2 NGAWI (UGM)
113. WIBISENO-SMAN 2 NGAWI (UGM)
114. NABILA PUTRI ANANDA-SMAN 2 PATI (UNDIP)
115. HANAN SALSABILA Z.-SMAN 2 PURWOREJO (UNSOED)
116. ZULIANTONI-SMAN 2 REJANG LEBONG (UNAND)
117. HERJUNO HESTU A.-SMAN 2 YOGYAKARTA (UGM)
118. ALDALIA FEBIOLA A.-SMAN 3 BANTUL (UPNYK)
119. ROSTIANA-SMAN 3 KOTABUMI (UGM)
120. DIATRI PRIMANINGRIZ-SMAN 3 PURWOREJO (UNSOED)
121. FIRA TRI MARDANI-SMAN 3 SEMARANG (UPNYK)
122. PUTRI REZA P-SMAN 4 YOGYAKARTA (UGM)
123. REZA ADHITAMA PUTRA-SMAN 4 YOGYAKARTA (UGM)
124. ELDARISMA PUSPITA I-SMAN 4 YOGYAKARTA (UNPAD)
125. REZA ADHITAMA PUTRA-SMAN 4 YOGYAKARTA (UGM)
126. PUTRI REZA P-SMAN 4 YOGYAKARTA (UGM)
127. EVITA NOPRIYENNI-SMAN 5 BENGKULU (UGM)
128. DIMAS RAHMAN JAYA-SMAN 5 KOTA BENGKULU (UGM)
129. KEVIN SURYA AJIPUTRA-SMAN 5 TANGSEL (UGM)
130. DIAN RAYBA LARASATI-SMAN 6 YOGYAKARTA (UB)
131. DEWI AYUNINGRUM PPL-SMAN 7 PURWOREJO (UNSOED)
132. KARIMAH AN NISAA-SMAN 7 YOGYAKARTA (UPNYK)
133. AINI SALSABIELA-SMAN 8 YOGYAKARTA (UNAIR)
134. JIHAN AFIFAH-SMAN MODAL (UINSU)
135. MUNIFAH DAMAYANTI-SMK INDONESIA (SMF) (UNS)
136. NONIK PRASETIYAN-SMK N 1 DEPOK (UPNYK)
137. ISNAINI ROCHMAH-SMK N 2 DEPOK (UGM)
138. SOCA KRISNA WINDANIE-SMK SMTI YOGYAKARTA (UGM)
139. ROMANSYAH-SMK SMTI YOGYAKARTA (ITB)

Related Post